fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 13:04   #2002
Знакомый
 
Регистрация: 08.02.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 34
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
я с АДС-FTTB "перелез" на Дом.ру без малейшего сожаления!
сожаления появятся когда научишся считать.

анекдот такой был -
- вы правда у стадиона живете?
- да-да, да-да-да!

вот как у дома на страничке с тарифами - большими жирными красными буквами выпячена завлекаловка с большими скоростями,
и маленькими серыми буквами, да еще под катом написаны опускающие на землю детали, о том что есть порог, а потом 64к.
с увеличенными скоростями порог будет только быстрее достигаться. да и уменьшить могут порог то в сентябре.

вот и твоя радость не знает границ, ну не считая "сегодняшним днем".
выпятил радость - 2 мегабита за 500р.
и так типа невзначай, ну да, есть штраф 1500р
то есть перейдя только на лето ты фактически платишь не по 500, а по 1000р в месяц.
но ради халявы русский готов потратить любые деньги, не так ли?

как тут кто то сказал - я выкачал больше чем на любом другом провайдере - а если посчитать за 1000р. то разница окажется уже не такая критичная.
недоступный ттк за 1000 дает 2 мбит круглый год.
тем более не понимаю радости от такого инета летом. осенью бы такой, когда слякоть и делать нефиг, хд-киношку скачать, посмотреть. но осенью лавочка прикроется

второй вариант- чтобы не платить эти 1500р, надо сидеть у них целый год. и по 30 гигов в месяц, которые на том же жадном билайне выкачаются за неделю, посчитать за год сколько выйдет суммарно, опять не так все радужно. а странички смотреть как тут кто то сказал на fttb и 512 за глаза.

ЗЫ не подумайте лишнего - в билайне и адс жлобы и тормоза, могли бы и пооперативнее реагировать на ситуацию, и вполне могли бы повкуснее тарифы сделать...
нет пока "идеального" провайдера, есть меньшее из зол. для меня пока что адс. тарифы привлекательные у суммы и ттк, но как то не радует отсутствие их наличия т.с.

Последний раз редактировалось B08AH; 02.08.2009 в 13:17.
B08AH вне форума  
Ответить с цитированием