fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 16:46   #5
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Угу читал эту новость тож дней 5 назад,вызвала откровееное раздражение...
Почему я должен платить каким то там фондам,которые за последние лет 10 не сняли не одного путного фильма и сериала,один трэш...И не помогут деньги там где нет нормальных сценаристов и режисёров или людей которые дадут возможность работать таким...
На дворе кризис а правительство всё ищёт как бы народ обобрать,и работает так сказать для "своих",делает то что им будет выгодно(авто сборы и повышение пошлин и запрет белорусской молочной продукции в пример)
З"трахали уже народ доить...
А нащёт буржуев ,мне всегда было непонятно как можно сидеть с тактим баблом,которое незнаешь уже куда деть и когда рядом людям бывает нечего есть спокойно на это смотреть и опять таки драть с них бабло себе в карман,неужто такая жизнь очень интерестная?Или им интерестно измываться над людьми доказывая кто здесь главный....Мне это лично непонятно как так моно столько под себя гребсти....1917 год походу нечему не научил буржуев...
Придут китайцы завтра и отнимут у них всё к едрени фени и некто за них непойдёт воевать темболее на говённой технике с таким отношением к народу...
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 02.08.2009 в 16:54.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ussr1990 за это полезное сообщение:
Tamerlan (02.08.2009)