fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 00:13   #169
Я тут новенький
 
Регистрация: 22.03.2009
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 10
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Яворский это жопа, мне ему практику предстоит через месяц сдавать
Шляхов,историк, хороший дяденька, кстати не гей , женат и есть ребенок, кажется дочка. задает такие вопросы на которые х..н ответишь, на экзамене уходит кофе пить, так что можно все списать. только главное понять что а то потом спрашивает. в итоге ставит нормально, но есть всегда "любимчики", так что лучше не попасть в этот список.
Долбышев, англичпнин, халява. сдать все диалоги, можно на месяц позже и хорошая оценка обеспечена. второй год мы обнаглели домашку делать не стали и ваще почти не ходили, он сильно и не расстраивался
Митрофанова, химичка, хорошая добрая тетенька, не зная химию, с ней ее можно сдать на 5
Инженерка - Забегалов - халява, Павлова - лучше не попадать, это ж*па и к тому же психически неуравновешенная.
Протасова Людмила Анатольевна, математика, и Сухов Михаил Федорович, сопромат. требовательные, но всегда помогут, эти преподы останутся в памяти навсегда. пользуясь случаем передаю им привет.
Прохоров, Тузалина, Лукина, основания и фундаменты, вся кафедра такая, очень даже не злые главное учить. к Воробьевой надо на диплом. все мечтают к ней попасть
Болдин и Жданов, термех, оба предмета не знают. с первым еще можно договориться, а вот второй редкостный козел, меня ненавидил, с ним постоянно ругалась, он за рассчетки только за оформление 3 ставил. не знаю как получилось но 4.5 поставил и даже на олимпиаду хотел. но знаний от этого не прибавилось
Капациский, строительные машины, на лекции надо ходить на все, а вот на экзамене все списывали. я даже все леции не прочитала. дополнительно не спрашивает. только любит чтобы его машинки красиво нарисованы были
Киселев, строительные машины,практика, по-сравнению с другими преподами ваще халява, в маршрутке прочитаешь лабу или перед парой.конспект на листочек без рисуночков и все
Архитектура -Крупеня- халявней не встречала, Большаков, каждый год на каждом курсе читает тоже самое, составляет тупые к.р., Старостина, требовательная бабуля, любит чтобы к ней часто ходили и каждый раз будет исправлять. но переделать не долго и ей радость, и тебе +
Серов, ТСП, к нему надо ходить на леции, сдавать тоже не сложно.кому надо расскажу как.
Колотов, металлы, практику и курсовик можно сдать ваще левый. ниже 4х у него нет. но вот экзамен у него не спишет никто
Свистунов, ЖБК, левый курсовик не сдать, помучает с ним хорошенько, экзамен письменно. списать нельзя но это как карта ляжет у нас можно было, к нему дипломники приходили, если написано нормально так и поставт, если нет посторается вытянуть
и очень Много-много преподов- Виноградова, Соболев, Агеева, Мошкова, Хромова, Штейнберг, Крестьянова, Кривдина, Юдников, и т.д.
кому интернесно про кого-то подробнее. напишу и с радостью помогу

Добавлено через 47 секунд
и на душе как-то по-другому стало
yulia-m2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо yulia-m2004 за это полезное сообщение:
Patos (13.08.2009), zlatovlaska (29.08.2009)