fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 23:56   #381
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

PaTRiK,
Цитата:
1. Там научат как и дадут чем защитить. Удобств на войне минимум, нету отдельной комнаты, персонального сортира с унитазом и освежителем воздуха, горячего душа или ванной и прочего... Война не рядом с домом и там нет такого "Днём война, ночью сон!", там всегда война.
2. Ды, мы должны ей, мы должны защищать честь и достоинсво своей страны, своих сограждан и материальные ценности нашей страны. Точно так же как ты защищаешь своих родных и близких и свои материальные ценности.
3. Армия научит быть стойким к любого рода лишениям (сон привычной продолжительности, привычный рацион, привычные развлечения и прочее), научит быть аккуратным и дисциплинированным, научит ответственности, независимости, найчит быть хладнокровным в необходимых ситуациях... Это всё качества мужчины.
1. Он не на войне, он учиться там пользоваться оружием и тд! Что мешает сделать его учебу проше! Война войной , но сейчас он проходит обучение!!!

2. Мы любим народ,
А отнюдь не правительство,
Оно коррумпировано, в нем окопались насильники,
Лжецы, лицемеры и воры... (с) Многоточие ...

3. Поверь жизнь учит жестче, чем уродство!

Цитата:
1. В армии выдают удобную обувь для войны, в которой (в большинстве случаев) будет неудобно в носках. Ну это всё зависит от рода войск. ИМХО
2. Думаю кормят скорее всего не дерьмо, а непревычно. Наверное рацион достаточный для утоления физических потребностей, а вот уж в плане вкусов... ИМХО
3. Матрац есть, подушка есть, одеяло есть - значит спать вполне возможно, умывальник и сортир есть - тоже неплохо. Нет ежедневного душа (насколько я знаю) - херово, но не смертельно. Это армия, а не санаторий, тут готовят к войне, а не лечат от недугов, так что условия соответствующие. ИМХО
4. Наверное надо привыкать к тому, что родных и близких можешь не увидеть долго, когда война. ИМХО
5. Хм... Думаю стыдно просить 25 кусков зарплаты в то время, когда учителя, врачи, пожарные и остальные бюджетные работники не получают эти деньги, хотя многим из них надо платить за те вещи, которые тебе армия даёт бесплатно... ИМХО
1. Кирзачи удобны? Я уверен что берцы с носками было бы гораздо удобнее!
2. Человек хочет есть не только сытно (а в армии сытно не кормят) и вкусно! А то получается что солдат это отдельный вид животного которого можно кормить отбросами, одевать в обноски и использовать в личных целях!
3. Смотрим про отдельный вид животного! А может их всех в будку поселить на сено, на нем тоже спать можно, в туалет в кусты, помоются под дождем! Для человека еще важен комфорт!
4. Ага очень правильно человека из Владивостока посылать служить в НН, а из НН во Владик! А главное экономически эффективно!)))
5. А что это не работа? Такая же работа и 25 тр за эту работу я лично считаю нормально! Обсуждать зп учителей , врачей и тд думаю нужно обсуждать в другой теме!

Мое ИМХО сводиться к тому что человек должен служить в армии в нормальных человеческих условиях, с нормальной кормежкой, нормальной зп и нормально одетым!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lvd88 за это полезное сообщение:
Dr.Zhivago (09.08.2009)