fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 01:08   #392
Хороший Друг
 
Аватар для PaTRiK
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 587
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 76 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

lvd88, всё равно я считаю созданные условия (я говорю не об дедовщине и неуставных отношениях) несмертельными, вполне адекватными, а иногда даже приносит некоторую пользу (например учат пользоваться строительной и другой техникой, можно сказать дают еще одну профессию). И еще об условиях, ты не знаешь в каких условиях живут некоторые офицеры, хуже казармы. Мы жили в вчетвером (отец майор летчик истребитель 1го класса, мама, сестра младшеклассница и я детсадовец мелкий) + кот в комнате 5х3м, из удобств умывальник и электрическая плитка, отдельного душа и сортира не было и кстати это не самые худшие условия...
Кстати, ты так уверенно говоришь обо всех недостатках, о том, что солдат как животное и всё такое, возникает вопрос о том служил ли ты, или всё это только по наслышке? Я спрашиваю не в укор, просто интересно откуда такие познания?


Millioner123, что значит какая война??? Обычная... Или ты считаешь в 21 веке не может быть такого явления? Может тогда нах всю армию, она же не нужна выходит...
Вот говоришь "Мы у неё ни чего не брали, чтобы отдавать". Как же образование, лечение, пожарные, МЧС,... Пусть всё иногда не самое лучшее, но всё же дали...
Говоришь "Лучше в другую страну закинуть его, я тебя уверяю для него больше пользы будет." Армия - не клуб путешествинеков, не реалити шоу...


Всё равно я считаю, что армия - место, где учат вести боевые действия, там (в боевых условиях) не всегда комфортно, имено поэтому в армии достаточно суровые условия, солдат привыкает к ним, для него в реальной ситуации (не дай Бог войне приключиться) эти "лишения" не должны быть помехой. От того насколько солдат адаптирован, неприхотлив к таким условиям зависит его жизнь, жизнь сослуживцев.
__________________
Скажи миру "Ыыыыыыыыы!!!"
PaTRiK вне форума  
Ответить с цитированием