fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 02:14   #4314
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Сейчас чувачок забежал на огонёк, что-то там рекламировал долго, маме минут 20 затирал, как ей повезло, что именно ей он может предложить прекрасные подарки от их фирмы: радиотелефон, кулинарную книгу и набор ножей. "Как вам повезло, что я застал вас дома! (действительно, повезло - в 6 часов вечера застал дома )" - радовался он. "И сколько стоит?" - спросила мама. "Да вы что? Какие деньги? Это же подарок от фирмы! Вам очень повезло! Такой набор стоит 49000 рублей, а вам за чисто символическую цену, подарок от фирмы: прекрасная кулинарная книга, чудесный набор ножей и суперсовременный телефон всего за 5000 рублей!" С чем и был послан подальше. Эх, меня там не было
Аха, забавные они такие. Написал кстати хорошо, даже атмосфера передалась. Тоже бывало заходил типо такого, а подарок о фирмы 14 раз сказал, чес слово считал, ощущал даже на практике как они впаривают такое товар (на подарок от фирмы мозг очень хорошо кстати реагирует, ощутил на себе) . Тренинг получил бесплатный, тока парню сказал что я ни в чём не нуждаюсь
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием