fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 15:02   #746
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

"Последнее" дополнение для Fallout 3 - Mothership Zeta в Live, цена 800 MP



Пит Хайнс (Pete Hines), продюсер из Bethesda потдвердил для multiplayerblog.mtv.com, что свежий апдейт для Fallout 3 станет последним. "Zeta - последнее дополнение, над которым мы работаем. Ничего больше в данный момент не запланировано". Так что всем выходцам из Убежища 101 рекомендуется обменять свои "крышки" или другую твердую валюту на 800 MP ($10) и скачать дополнение Mothership Zeta.


В нем игрок, напомним, попадет на космический корабль, "потерявший" в Пустошах свое НЛО, с которым пришельцы безуспешно пытались связаться с помощью радиосвязи. Попробуйте приблизиться, чтобы послушать загадочный сигнал и сразу же будете телепортированы на главный корабль.


Ваш герой станет одним из многих пленников на корабле. Среди них вы увидите людей из самых разных исторических эпох - от самурая до шерифа. Найдите тех, кому можете доверять и начинайте уничтожать корабль инопланетян изнутри. Во время побега ваш герой сможет поживиться не только новыми одежками (в том числе головными уборами тех самых шерифа и самурая, космическими скафандрами и т.д.), но и оружием.


Среди новых "пушек" - инопланетный атомайзер, буквально превращающий врагов в пыль, бластер и дезинтегратор, криогенные гранаты, "замораживающие" противников на пару секунд и многое другое. Вместе с ними игрок сможет получить новый перк, увеличивающий урон от всего инопланетного оружия в ваших руках на 20%. Чинить инопланетное оружие вы тоже научитесь.
Дополнение вышло без критичных багов, так что можно прямо сейчас смело добавить его в свой список закачек [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (05.08.2009)