fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 21:37   #747
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Демо Batman: Arkham Asylum появится уже в пятницу



Меньше месяца остается до выхода игры Batman: Arkham Asylum, так что Eidos решили поспешить с выпуском демоверсии. Она появится уже в эту пятницу сразу на трех платформах, включая Xbox 360.


Демо начинается с того, что Джокер под конвоем Гордона и Бэтмена прибывает в психиатрическую лечебницу на острове Аркхам. Но психопат вовсе не собирается уйти на покой в окружении мягких стен. Там у него уже подготовлен план побега и внушительное число сторонников, среди которых не просто головорезы, а такие известные персоны, как Ядовитый Плющ, Киллер Крок и другие.


Джокер вырывается и вместе с подельниками берет под контроль почти все исправительное заведение. Самое время Бэтмену, а вместе с ним и игроку, опробовать весь свой арсенал боевых и следовательских приемов. В демо игроки смогут оценить новую боевую систему FreeFlow, механику игрового стелза и Invisible Predator и, разумеется, таланты лучшего детектива в мире, пробираясь по темным коридорам Аркхам.
Удалось ли Eidos воссоздать темную атмосферу городской лечебницы Готэм Сити, где томятся самые безумные злодеи? Узнаем уже в пятницу.


indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (05.08.2009)