fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 01:36   #18
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Залил. в архиве находиться:

1) Exnem's Female EyeCandy Body Replacer
Модификация для TES IV: Oblivion, основная задача которой - замена женских моделей тела. Мод добавляет модели и текстуры для тел каждой из рас. После установки обязательно воспользуйтесь утилитой ArchiveInvalidation из Oblivion Mod manager или подобными.

+ папка с несколькими доспехами под этот реплейсер - переделываются старые (плагин exnem stock replacer) и добавляются новые (все остальные). Только для женских персонажей.

2) MaleBodyReplacerV4
Реплейсер для мужских тел. Как устанавливать хз)) а если серьезно то я просто папку "data" заменил... но возможно это не все... думаю достаточно воспользоваться ОБММ т.к. я так и сделал и глюков пока не наблюдал... там есть редми, но оно на английском...

3) Younger Hotter NPCs - Women
С этим модом NPC-женщины будут выглядеть моложе и красивее. Изменены черты лица, возраст, прическа и цвет волос.

4) На всякий случай добавил пару рас, которми хорошо играть с женским реплейсером:

4.1)Миловидные эльфы

Мод добавляет в игру новую расу. Только для женских персонажей.

Миловидные эльфы известны своим изяществом, а также мастерством в магических искусствах и обращении с мечом и луком. Они долгожители и способны прожить больше пятисот лет, сохраняя физическую молодость. Обладают врожденной красотой и грациозностью.

В мод включены некоторые дополнительные детали - такие, как озвучка от Ainmhi (восклицания, издаваемые персонажем), волосы и глаза от Ren, волосы расы Corean (Corean race), изящные ушки.

От себя, особенности:
75 к мане, 10% отражение, 20% уязвимость к холоду и электричеству.
И что самое главное, легко настроить приятный внешний вид.

4.2) Elves of Lineage II / Эльфы из Lineage II

Плагин добавляет в игру две эльфийские расы из MMORPG Lineage II, а именно:
расу Светлых Эльфов и расу Темных Эльфов.
Для данных рас добавлены новые классы:
Светлый Воин, Светлый Мистик, Темный Воин, Темный Мистик.
Кроме того в архиве плагина вы найдете две папки - extra и savegames:
extra - здесь содержатся текстуры для новых рас под различные реплейсеры тел (выберите подходящий и скопируйте папку textures в папку Data игры),
savegames - здесь содержатся сохраненные игры для новых рас.

От себя: особенности не помню, но вроде + 50 к мане есть (для меня этого мало так что я за них не играю), и тоже класно выглядят.


Для того чтобы сменить рассу прямо по среди игры, в консоле надо прописать команду showracemenu, но перед этим советую сохраниться на отдельный слот, а после смены расы сова сохраниться на другой слот (или быстрым сохранением), затем полностью выйти из обливы, снова зайти, и внимательно посмотреть не будет ли каких-либо глюков с особенностями расы и её характеристиками (мало ли что бывает, не охота чтобы потом меня не добрым словом поминали)...

5) Oblivion Mod Manager (obmm) 1.1.8 и выдранное из плагина в посте №13 редми к нему, т.к. только в редми того плагина было написано как пользоваться этим менеджером и прилагался скрин (только там пример другой версии, но я просто сделал так, как показано на скрине... вроде пока без глюков). Я подредактировал этот html документ, оставив только инструкцию для настройки ОБММ, ну и на всякий случай еще одной схожей програмки, (инструкцию для другой программы, я выделил серым цветом, можете не обращать на нее внимания если у вас запускается ОБММ).
Воспользоваться этой утилитой достаточно один раз после того как установите все (или некоторые) выше указанные плагины. Если в дальнейшем вы установите еще плагины, в редми которых будет сказано о необходимости данной программы - повторите операцию.

Все плагины расфасованы по архивам и папкам - если вам что то не нужно, то просто не устанавливайте это.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Да и еще просьба:
Если кто-нибудь наткнется на плагин, добавляющий красивую расу с бонусом магии 100 и выше (при условии что она не заморожена), залейте или хотя бы напишите название плагина в эту тему, пожалуйста...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 06.08.2009 в 01:42.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Minstrel (16.08.2009), panki555 (06.08.2009)