fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 20:34   #344
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Можно, конечно, предположить существование "розы реальностей", только почему выбор именно подсознательный. Иногда приходится делать выбори сознательно, весьма тяжелый (мучительный), кстати. И подсознание, если оно принимает в этом участие, как-то мало помогает. Другой вопрос, если выбор делается моментально или бессознательно.
Однако, в этом случае, все еще больше запутывается.
Во-первых - что определяет выбор человека, если решения, которые он видит в его глазах равны?
Во-вторых, я говорю не только о своих поступках, я говорю о поступках других людей - кто-то не вышел на улицу - ты не получил пиздюлей, например)) В какой реальности ты окажешься - в той что другой человек вышел, или в той что не вышел, зависит от твоего настроения, мыслей и т.п.
+ не будем сбрасывать случайные факторы - погодные, технические (машина сломалась до того как я доехал до дома или после того как стартовал на следующий день, например), да и вообще везде где вероятность тех или иных событий не одна единственная или хотя бы где несколько вероятностей почти равны.

сейчас придет макс5 и скажет что маги первого уровня как раз на вероятности и влияют)))
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Millioner123 (07.08.2009)