fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 01:53   #359
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А это случайно или нет? Случайно ли то, что испортилось (улучшилось) настроение? Или в голову лезут мысли о водке, а не о ремонте машины, хотя должно быть наоборот?
а случайно ли что машина сломалась именно так и здесь, а не по-другому и не в другом месте?
А случайно ли "он" повернул налево, где получил ебанцев, а не направо, где нашел бы дипломат с баксами, хотя выбор был равнозначен, например по критерию расстояния до конечной точки? А случайно ли вдруг пошел дождь и заставил "его" задержаться, например, дома и в результате "он попал (не попал) в аварию. От чего это зависит?
ну я ужес казал - я считаю что есть вероятности из которых осуществляются те, которые наиболее максимальны, но т.к. таких может быть очень много, то определяется это не на сознательном а на подсознательном уровне.

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
а кто нить из вас ваще задумывался над тем что такое смысл ваще??
Хм, вопрос хороший)) Ведь смысл придает своим действиям сам человек, который пытается чего то добиться совершая их. Но так как жизнь - это не поступок совершенный данным человеком, то она не может иметь смысла. Ну это конечно если не учитывать что жизнь - это чей то поступок (Бога например).

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
А кто-нибудь задумывался над тем, что такое "думать" и КТО на самом деле думает? Тело? Мозг? Что есть наше думание? Белый шум? Внутренний диалог? Все эзотерические эзотерики рекомендуют от него избавляться в срочном порядке)) Значит может надо как-то по-другому думать, чтобы что-то уже-таки понять по-взрослому?
Думать в форме мыслей, это ВД, но когда ты его отключаешь, ты все равно думаешь, просто без слов (так гораздо быстрее, но сложно заметить бреши и противоречия в своих мыслях)
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 07.08.2009 в 02:13.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием