fffffff
Тема: Кризис
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 22:44   #167
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox

Молодец, хорошо написал, поддерживаю.

Моё мнение по этому поводу: Во первых нужен МРОТ 20.000 руб., пенсия минимум 20.000, + вводить законы за взяточничество руку рубить, за распространение наркотиков расстреливать. Во всём по большому счёту виноваты все, но ноги растут от ВЛАСТИ, им так видать выгоднее живётся. (А там всё уже по цепочке идёт). Все законы сделаны для очень богатых, а кто принимает законы тоже не простые люди, нас даже никто и не спрашивают. Вон продлили президентский срок, а кого спросили ??

Щас вам интересную историю напишу, читайте тока внимательно и попробуйте понять, проблемы России чуть чуть по глубже...

Есть у меня знакомая 40 лет, она работает на заводе (не буду говорить на каком) кладовщиком. Так вот представляем себе рампу, спереди слева на право подходят поезда что бы разгружаться, слева подъезжают машины чтобы загрузиться, так вот туалет от них в 5 минутах, а отходить нельзя. И там где то их выходит человек 20 по рассказам, и все "извиняюсь за выражение" ссут, срут прям около этой рампы, или за поездом. На мой вопрос почему не пошли жаловаться, она отвечает что боится потерять работу. Все главные на заводе, закрывали на это глаза, пока не приехала районная/городская администрация на проверку, и учуя там запах видать всё поняли, и обязали поставить био туалет прям на рампе (ни кого за это не наказали), а так по её рассказам это продолжалось 3 года. Директора не ставили из-за того что тратиться не хотели, а рабочие не больно бастовали по этому поводу, из за того что боялись потерять работу. (Вот вам и "Собачье сердце" в действие)

И я думаю каждый знает не мало подобных историй, а если ещё присмотреться вглубь, то от этого становиться очень страшно в 21 веке, ладно была бы это Африка/Индия, я бы ещё понял.

У России просто огромное количество проблем, и если вырезать всю эту опухоль, понадобится не одно поколение.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Tamerlan (09.08.2009)