fffffff
Тема: Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 23:32   #58
Хороший Друг
 
Аватар для ZiqZaq
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: сормово, центр
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 562
Поблагодарил: 3,847
Поблагодарили 933 раз в 283 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,402 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idole Посмотреть сообщение
Такой вопрос, сижу на Мозиле и на Хроме...метаюсь туда обратно...не могу определить, по мне так...хром быстрее например вконтакте открывает...и вообще вконтакте быстрее идет на нем, так же как и этот форум
Хотелось бы узнать...Какой вообще браузер может предоставить мне быструю работу например, в том же контакте...Например, я загрузил страницу...смотрел ее, щелкал и мне хочется вернуться назад, но все эти браузеры, что Хром, что Мозила начинают опять загружать ту прошлую страницу, которая была уже загружена по-новому...
вообще то есть браузер Опера
сижу на нем с 98 года с еще версии 3.х, сейчас уже Опера 10.х
так вот это свойство - незагрузка из инета заново (а из кэша) - это Опера имела еще в 98 году
Опера летала и будет летать (и загрузка с инета и рендеринг только что загруженного)
по скорости к ней только издалека сейчас стал подбираться FireFox
остальные браузеры просто черепахи
гугль вам в руки
и вот к примеру [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] мой ответ

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Idole, вот тебе тест наглядный свидетельствующий что загружает он из кеша . Нажми на "Новые сообщения" в навбаре форума а затем пройди на какую нито тему и после перехода по ссылке на новый пост-вернись, и увидешь что ссылка по которой ты переходил все еще находится в "Не прочитанных" , а за тем обнови ету страницу-и увидишь что ссылка по которой ты переходил -пропадет (вернее перестанет быть жирно выделенной) -так как в куки придет информация что етот линк уже посещался и является прочтенным.
а вам скажу:
если я к примеур залил файл на files.unn , там сгенерилась ссылка на залиттый файл и вышел из файрофокса
то загрузив его снова - я увижу перезагруженную страницу с ошибкой, что тю-тю фаша ссылка
а Опера молодцом - ПОЛНАЯ поддержка из кэша
и еще факт, если ФФ открыть 2 онка с закоадками и закрыть - ФФ сохранит только одно окно, а в старых версиях так вообще ничего не сохранял
а Опера - ВСЕ окна и вскладки восстановит - как будто и не выходил из оперы,
мало того ! если комп зависнет вдруг, то после перезагруза Опера всю картину восстановит как и было на предпосл. секунде краха
__________________
Only robots using AI with Neural Network will may play a role in the history. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] member
ZiqZaq вне форума  
Ответить с цитированием