fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 21:51   #200
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а хорошую я дискуссию зарядил да??? долго правда раскачивались.

Цитата:
Сообщение от dviktor Посмотреть сообщение
кстати по поводу охлаждения матерей..............можно купить любую, даже с хреновым охлаждением, а потом просто поменять на севернике охлаждение на более качественное.
так вот спрашивал ранее подойдётли айсхамер IH-100B вроде который брал на 939 сок маму - думаю нарно подойдёт тк производитель декларировал в спецуре что на все типы мам подходит. (но к сведению: на 3 запроса с оф сайта айсов ни разу никто не ответил - видать пофиг на поддержку...)
гнать мамашку я не собираюсь как и проц к ней тк нафик? я в этом не понимаю ничё - и мне просто нужна стабилова в работе при игрулях и хороших фильмах. поэтому мож и п5куэль нормуль буит.
после изучения всяких отзывов и материалов склоняюсь к гигаб п45дс3 тк расположение штекеров и полноразмерность платы и её охлад больше симпотны чем урезанной п5куэль. а почти одинаковые радиаторы на них говорят о большей надёжности менее теплонапряжённой гигабайтины. п5кушку нарно имеет больший потенциал к разгону но он мне не нужен. прошу участников перебазироваться в тему "выбор проца" для подбора оптимума для платы п45дс3.
А ну и оперативу канечна надо обсудить потом буит
Aleksey1111 вне форума