fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 20:25   #749
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

На этой неделе дополнение для FIFA 09 с 50% скидкой



Любители футбола с Gold-подпиской до конца недели смогут купить дополнение Ultimate Team для FIFA 09 за 400 MP ($5) вместо стандартных 800 MP ($10).

Для Ultimate Team понадобится аж 2 Гб дискового пространства - скачать бесплатную версию дополнения могут все желающие, но после пяти триальных игр вам будет предложено оплатить ее полную версию.
Дополнение позволит вам создать "команду мечты", собрав вместе лучших игроков. Футболистов можно будет как покупать, так и продавать, а так же источником доходов останется виртуальная наличность за победы в матчах. Для своей 'dream team' вам придется подобрать не только футболистов, но и тренера, менеджеров, врачей, инструкторов по фитнесу, затем создать нужную стратегию и разработать тактику игры.


Вы сможете собрать золотые, серебряные и бронзовые наборы, включающие стадионы, тренеров и игроков. Впрочем, их можно не только заработать, но и купить по цене от 20 MP за бронзу и до 80 MP за золотой набор. В дополнении вы найдете 30 видов карточек, включающих как футболистов, так и тренеров, контракты, помощников, болельщиков и многое другое. Игроков для команды можно будет выбрать не только из списка известнейших футболистов планеты, но и создать самостоятельно - редактор позволит вам выбирать не только внешность ваших игроков, но даже их формы, стадионов и экипировки.

Небольшие изменения дополнение принесет и в графику - появится новая анимация эмоций игроков и более 20 видов движений.


Добавить английскую версию дополнения Ultimate Team в свой список закачек можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], версии на других языках можно найти на странице игры на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (12.08.2009)