fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 20:29   #752
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Не можете добавить больше 100 друзей в Xbox Live? Вините Halo 2! [слух]



G4TV.com считают, что найден ответ на извечный вопрос - почему ваш френд-лист в Xbox Live не может включать более 100 персон. Источники в Microsoft объясняют это нашествием армии поклонников Halo 2. Но обо всем по порядку..

"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" - по такому принципу должно быть Microsoft ограничили максимально доступное число Live-друзей, которое может быть у вас. Скорое Live-обновление принесет массу новых возможностей, но среди них снова не будет увеличения числа друзей. Прокомментировать это попросили одного из Xbox Live-команды Стива Виллета (Steve Willet): "Мы уделяем внимание этому вопросу, но я не могу прокомментировать его техническую сторону. Ситуация не останется такой навсегда, но я не могу сказать, когда именно это изменится". Напомним, ранее Microsoft заявляли, что эта проблема связана с оригинальным Xbox.

Другой представитель Microsoft, чье имя G4TV.com скрывают, якобы назвал им истинную причину этой проблемы. Ею является поддержка Halo 2, из-за которой Microsoft все еще не изменили некоторые элементы "древней" архитектуры Xbox Live. Сетевой сервис, напомним, существует еще со времен первого Xbox. Но превратив его из просто мультиплеерного приложения к консоли в социальную сеть миллионов игроков, Microsoft никак не могут увеличить доступный френдлист.
Журналисты сделали вывод, что увеличение списка друзей на Xbox 360 можно осуществить технически, но это положит конец онлайновой поддержке все еще популярного Halo 2.

Интересно, как это прокомментируют официальные лица Microsoft, но многие уже сейчас предполагают, что с выходом Halo 3: ODST компания все-таки закончит с Halo 2 и переключится на два новых next-gen шутера. И наш список друзей сможет наконец-то подрасти..
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (12.08.2009)