fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 00:04   #11
Знакомый
 
Аватар для Drozdd
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Сообщений: 44
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Слегка запоздало....
Окна как окна, пока радуют, но надо зимы дождаться, я их как защиту от холода брал. Профиль новотек, установили нормально, вроде все ровно, без косяков. Брал три окна, все в сумме встало в 28.5т.р. Два по 9т.р. (створка открывается как обычно), одно 10.5т.р. (створка вертится по всякому) - по размерам ~ 130х150 - дом сталинка, кирпич. Кстати, по поводу рассрочки, что писал - небольшая объ#бка (не по деньгам), на самом деле это кредит в насте, но на размер процентов они делают скидку - в итоге получается без процентов.

Есть несколько моментов - ставить три окна приехали два человека, в итоге провозились с 10 до 10 вечера, что слегка поднапрягло (расчитывал закончат к 6-7 вечера).

Второй момент - мусор и старые окна вынесли только к подъезду (хорошо, что так, в договоре было примерно следующее "т.к. старые окна являются собственностью хозяина, то остаются на месте" - я конечно на это обратил внимание и сделали дописочку, что все выносится, но не написали КУДА).

Третий уже слегка косячный момент - привезли не того размера москитную сетку. Правильного размера привезли и установили примерно через 3 недели (приходилось звонить и напоминать через день, извинились).

Брал в фирме "Новый интерьер", находится на бекетова между остановками заярская и горловская (номер дома и телефон не помню, но где то на работе визитка была, кому надо, могу в рабочее время скинуть)
Drozdd вне форума  
Ответить с цитированием