fffffff
Тема: Windows Vista
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 17:44   #86
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
а какой чесности вообще может ити речь-если в сабже подразумеваются украденные цифры
прочти еще раз все посты внимательно,прежде чем писать

Добавлено через 20 минут 48 секунд
Человек предложил стащить ключ в магазине, придти домой и скачать точно такую же ОС и активировать ее через нет
А с чего он взял что это получится???
не зная таких вот тонкостей

Особенности использования OEM-версии
для справки:
Основной отличительной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены, и не могут быть перенесены на заменяющий компьютер или любой другой ПК.

Термин «персональный компьютер» означает полностью собранную компьютерную систему, включающую по крайней мере центральный процессор, материнскую плату, жесткий диск, блок питания и корпус. При замене любого компонента компьютера, кроме материнской платы, пользователь сохраняет право использования ОЕМ-лицензии. При замене материнской платы требуется новая лицензия, за исключением случаев замены материнской платы на аналогичную или идентичную при гарантийном ремонте.


В итоге весь совет о краже номерка бред
Итог прежде чем дать совет надо подумать сначала, дельный он или нет!
А о честности я и не говорил. Спор стоит так (получаешь мой ключ и активируешь при мне его в интернете) Ведь изначально это и предлагал 875
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием