fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 04:28   #2400
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Циничная сволочь, а ты зря так цинично в этот раз)) Именно этим занимались Мун Темпл, Данте21, Лексус и Сатаныч, году этак в 2007-м, когда Хард переформировывался. Раньше в там такой же бардак был...

Цитата:
и разве модеры могут дать возможность создавать новые темы?
не понял... создавать новые темы пользователи могут и сейчас, другое дело, что модерам придется создавать темы для каждого исполнителя, вырывая посты с этими исполнителями из нынешних тем... а это вообще ППЦ - свихнутся можно, мне тоже когда то такой фигней заниматься пришлось, в конце концов не выдержал и попросил Данте слить все что осталось от старых гигантских тем в архив... но в моем случае, раздел был уже далеко не пустой, его до меня разгребали те, о ком я написал выше + многие темы с исполнителями к тому времени, были уже заново созданы.
Если и будет принято такое решение, то для начала нужны новые правила и необходимо закрыть старые темы, чтобы люди выкладывали по новым правилам, оформляя для каждого исполнителя отдельную тему... но вот другой вопрос - нужно ли это вообще? Но на него пусть модераторы того раздела отвечают.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 14.08.2009 в 04:37.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием