fffffff
Тема: Пикап
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 02:59   #2
Знакомый
 
Аватар для bboyRuSH
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 44
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 38 раз в 28 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Mr. Rhyme

мда...заранее скажу..в чём то в команде сложнее работать. Тем что одному знакомиться проще порой, порой сложнее(от ситуации и от развития твоего БГ ну и общительности)

В команде лишь плюсы в том, что кто-то кого то заставляет. Т.е. у человека появляется мотивация дополнительная, а именно обязанность перед командой. Ну и всё.

Моё ИХМО, лучше с этим возиться самому лишь изредка прибегая к помощи друзей(в крышесносах без них ни как). Я вот до сих пор сталкиваюсь с проблемой, что находясь в большой компании друзей(или в компании некоторых друзей) не могу знакомиться, лучше одному.

Что касается тренингов, да, они дорогие, зато после них(а особенно индивиуального) станешь достаточно продвинутым. Ещё там прокачивают НЛП очень хорошо(но совет мой, да и многих не особа увлекатсья их использованием с девушками, а то как то не искренне получается), но всему чему учат на тренинге можно без проблем научиться самому!!

З.Ы:да и вообще по мне все эти навыки по пикапу, а тобишь знакомству как то сами собой со временем приходят.
bboyRuSH вне форума  
Ответить с цитированием