fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 11:07   #38
Знакомый
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Семёнов
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 83
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 105 раз в 50 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да дело не в том скорая не скорая... Я раньше когда на жигулях ездил - вот едет спереди тебя иномрка если какая, даже рухлять если какая, даже если это 10ка и тд, пусть она едет со скоростью 40 км/ч, стоит начать её обгонять - всё, понёсся, глядите мол какая у меня авто самолёт просто. Бесило, очень бесило, ясное дело что на семерке с такими ухарцами тягаться не будешь, приходилось, привык уже практически никого не обгонять... Сейчас же на ауди только улыбаюсь над такими кретинами на 10ках 15ках аксентах логанах сенсах и тд Стоит их начать спокойно обгонять, так нет, им нужно показать мол моя консерва новее и круче твоей 20 летней старушки. Я специально даю им силы чуть чуть порасчувствоваться, а потом чуть притапливаю своей "старушке" и так приятно смотреть на них когда они остаются далеко позади, хотя и старались изо всех сил и орали и движку крутили до 6000, но даже не сровнялись И в такие моменты понимаешь на сколько отстал наш автопром... И что ауди она и через 20 лет ауди А по поводу более серьезных авто - то они в основном соблюдают правила, обычно на них ездят люди поумней, поопытней и посерьезней, и практически никогда не препятствуют обгону...
D4rkness вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо D4rkness за это полезное сообщение:
bags (18.08.2009), Кот (18.08.2009)