fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 19:32   #2131
Заслуженные
 
Аватар для sam1
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: NiNoAvt
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 798
Поблагодарил: 276
Поблагодарили 2,491 раз в 562 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

Имею 2 трубостойки от АДС и Домру. Подключен 4-проводной витухой. Естественно я с ней расставаться в любом случае не хочу - несколько дней ее аккуратно проводил, сил потратил много. В связи с этим вопрос: у Домру витуха 4 или 8-проводная? И можно ли в случае чего гипотетически перекинуть с хаба на хаб?

Насчет тарифов - да, теоретически если такие будут, то на данный момент они будут лучшими, но ведь другие провайдеры (в основном АДС/Би имею ввиду) же в долгу не останутся - уровень примерно такой же будет. Вот гонка пойдет тогда, когда тарифы будут от 8 Мегабит, тогда у АДС и ВТ не останется шансов сделать нормальные тарифы (ну все ведь понимают почему....). А делать разные тарифы для оптики и АДСЛ - нонсенс, хотя теоретически и такое возможно.

Итог - ждем 1 сентября и смотрим чем ответят Домру другие провы (я смотрю на АДС), т.к. такой ход незамеченным быть не может и скорее всего сотрудники конкурирующих компаний узнали о тарифах задолго до нас.

P.S.: Кстати, насчет подключения реально могут за деньги сделать, т.к. маркетологически правильно объявить за несколько дней такие тарифы, собрать деньги, а потом еще больше ажиотажа будет, (т.к. всем надо - а мне?), тогда пользователи врядли поскупятся с ценой - решающим фактором будут тарифы, но в середине сентября, когда утихнет ажиотаж в связи с подравнявшимися другими провами, народ схлынет, и можно будет опять его привлечь снижением цен на подключение до 10р. Таким образом они могут за полмесяца годовой оборот сделать
__________________

http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1915&dateline=1179158  369
sam1 вне форума  
Ответить с цитированием