fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 20:46   #422
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Tony Hawk: Ride Preview



Осенью этого года на прилавки магазинов США, Англии и Германии поступит очередная часть знаменитого экстремально-спортивного симулятора, в который Вы хоть раз в своей жизни играли, видели, как играют ну или хотя бы слышали – Tony Hawk. Новая часть будет называть Ride. Работой над новой частью занимается студия Robomodo, напомним, что предыдущие части разрабатывались студией Neversoft Entertainment (NE). Относительно недавно студия NE отказалась от этого проекта, изъявив желание сделать основной упор на Guitar Hero.


Многие геймеры считают, что все части игры одинаковые: скейт, трюки ну и сам Tony. Остальные считают каждую часть шедевром. Новая часть это знаменитого симулятора обещает впечатлить и тех и других геймеров.


Большинство производителей игровых аксессуаров выпускают однообразные продукты: видоизмененные джойстики с куллерами, подставочки, подставочки с подсветочкой, зарядные устройства, моддинговые почти никому не нужные прибамбасы и т.д. Редко, когда можно увидеть действительно качественный продукт, который поможет расширить возможности игры и добавить положительных эмоций игрокам. На моей памяти только два таких девайса – FragFX и весь арсенал для GuitarHero. Что нам предложит TH:Ride, думаю, все уже догадались. Конечно, что еще нам может предложить симулятор скейтбординга, как не сам скейтборд? Игра будет комплектоваться специальной доской, которая по всем формам будет напоминать настоящий скейтборд, единственное видимое отличие – это отсутствие у этого геймпада колес.


Стоя на этом устройстве, пользователи смогут исполнять самые смелые трюки, грамотно манипулируя устройством. Выглядит пластиковая доска не очень надежно, хотя разработчики уверяют, что доска будет выдерживать пользователей с массой до 139 кг. Так что если Вы заинтересовались этой игрой и собираетесь ее купить, но весите более максимального веса заявленного разработчиками, я Вам предлагаю сесть на диету сейчас, пока есть время.
Разработчики придумали несколько вариантов контроля с помощью этой доски, которые будут интересны, как и начинающим игрокам, так и профессиональным геймерам. Вы сможете сами отталкивать от земли, делать кик-флипы, грэбы, грайнды и другие интересные не менее зрелищные трюки. Ориентировочная стоимость игры ~ 120 у.е.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием