fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 23:56   #3
Я тут новенький
 
Регистрация: 24.04.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 29
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я смотрел этот фильм, испытывая эмоции почти каждую секунду. Иногда мне было смешно, иногда радостно, иногда слёзы наворачивались на глаза от сочувствия, иногда они наворачивались от счастья... Это теперь один из моих любимых фильмов! В нём так мало текста и так много смысла!!! Это гениально. Сюжет очень точный. Медведями просто восхищён! Особенно малыш! Видели как он всё понимает? Хотел маме своей помочь, когда её камнем придавило... А потом когда пришло время самому учиться жизни - всё, что делает большой медведь - и малыш пытается сделать!)) Как ёлку маленькую он тряс!)) Это чудо просто!!! А большой медведь - вообще молодец! Так замечательно сыграть всё, что он делает - сложно, а животным - в сто раз, наверное, сложнее! Он-то уже разумный медведь, у него должны быть мотивации к действиям. Тут у него кроме просто мотиваций есть душа. Видно всё, что он думает, что хочет... поразительно! Мне ВСЁ понравилось в фильме!!!

Последний раз редактировалось Raspopov; 20.08.2009 в 00:00.
Raspopov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Raspopov за это полезное сообщение:
Aesthete (06.01.2010), Ishtar (20.08.2009), Lime Bry (02.09.2009), vadimm60 (02.09.2009)