fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 19:47   #2
Знакомый
 
Аватар для 3ayac_87
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 35
Поблагодарил: 71
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1 сентября 2009 года спутниковая телекомпания «НТВ-Плюс» запустит новый спортивный канал собственного производства, посвященный как российскому, так и мировому спорту – «Спорт Плюс». Он будет вещать в 24-часовом режиме в составе пакета «Базовый».

Эфирное наполнение канала будет включать показ европейских футбольных чемпионатов: Англии (1 матч в тур), Испании (1 матч в тур), Франции (1 матч в тур), Германии (1 матч в тур), матчи Лиги чемпионов (1 матч в игровую неделю), Лиги Европы (1 матч в игровую неделю), а также матчей российской премьер-лиги.

В эфир канала войдут трансляции матчей баскетбольной Евролиги, европейских волейбольных турниров (Лига чемпионов, Кубок Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), Чемпионат Европы).

Любители тенниса могут насладиться показами главных теннисных турниров, таких как турниры серии Masters и турниры «Большего шлема», а также матчами Кубка Дэвиса, Кубка Федерации и многими другими.

В сетке вещания запланированы многочисленные трансляции зимних видов спорта: этапов Гран-при по фигурному катанию, этапов Кубка Мира по горнолыжному спорту, лыжному двоеборью, лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина, сноуборду и фристайлу.

Телекомпания «НТВ-Плюс» планирует широкое распространение канала «Спор Плюс» в сетях операторов спутникового и кабельного телевидения России, сообщает официальный сайт «НТВ-Плюс».
__________________
3ayac_87 вне форума  
Ответить с цитированием