fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 23:02   #764
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Мультиплеерная демоверсия Lost Planet 2 уже в Live



Сегодня поклонники экшнов с "золотой" Live-подпиской смогут скачать мультиплеерную демоверсию Lost Planet 2, ту самую, которую Capcom показывали на всех выставках в этом году: E3, Comic-Con и GamesCom. Silver-подписчикам придется, как обычно, подождать неделю, до 26 августа.


В этой ко-оп демке четыре игрока онлайн смогут в режиме Campaign попробовать убить огромного акрида G-Type Salamander, представителя местной армии громадных жуков. Без четко продуманной стратегии даже четырем бойцам к такому монстру лучше не приближаться..
Capcom дают подсказку - сразить акрида можно разными способами, например отстрелить его лапы или что менее приятно, дать себя проглотить и уничтожить насекомое изнутри! Благодаря новому оружию игроки смогут более эффективно блокировать атаки и защищаться, а так же делиться энергией с сотоварищами. Бойцы научились бегать спринтом на короткие дистанции, что тоже может оказаться полезным в бою.
Демо показывает новые возможности Lost Planet 2, такие как расширенный арсенал вооружений, боевых умений и графику нового проприетарного движка Capcom.


Lost Planet 2, напомним, это сиквел Lost Planet: Extreme Condition, действие которого разворачивается все на той же планете E.D.N III, но спустя 10 лет. Эксперименты по терраформингу прошли успешно и ледяная корка планеты уступила место непролазным джунглям.
Добавить демоверсию Lost Planet 2 в свой список закачек можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], полная версия игры должна выйти в начале 2010 года.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (23.08.2009)