fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 19:47   #22
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
Ой, меня почему-то всю жизнь воротило от этих костров с палатками гитарами и кучей коморов. И уж тем более на несколько дней) Набухаться Попить пиво можно и дома. Тем более дома у всех друзей винты забиты любимой музыкой xD. 1 ток плюс поездки на природу - можна шашлычки забабахать, но для этого не обязательно очень далеко ехать) Вобщем как-то так...
Даже в шк я все эти турслеты ненавидел: вставать ни свет ни заря, потом в афтобусе полдя ехать и к концу дня приежаешь поздна вечером((( а зафтра в шк снова(( проще было отучица полдня и гулять свободно)


вооо! вот это уже зачетный вариант) Особенно дача рулит, когда там есть 30 квт звука))))
Ну это всё скучно, особенно дома, да и сейчас в наше время, музыка есть везде, в больших кол-вах, вот в деревне у себя - это отдых, где никто тебе не мешает и не единой души в радиусе 7 км, был я на дачах и в походах, круто, но не то не цепляет меня ничего как отдых у тебя в колхозике, баня, а без нее никак, много, водки, друзей и куча родни, что может быть приятней (120 км по Казанке) На счёт дачи за 30 км от города, это так называемое Рекшино, был там много раз, дохрена людей, машин и т.д, вообщем не понравилось.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 27.08.2009 в 19:50.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием