fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 00:50   #628
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Millioner123, хватит уже подливать масла в огонь в каждой теме,космополит херов
Оффтоп
Я вот ещё чего хотел сказать про тех кто уже находясь в самой армии начинает косить.Ребята,делайте тогда уж это на гражданке заранее.
О матери своей подумайте,у неё и так душа не на месте,как он там? Так ещё есть такие,которые испугавшись всех тягот и лишений военной службы,пишут,умоляют,сделайте что-нибудь,заберите меня отсюда,здесь условий ни каких,не могу я больше.
И она бедная,за неделю на 10 лет стареет,все пороги обобьет,тысячи километров преодолеет,а у него пилять подушка слишком жесткая,каша не досоленая и командир орёт зараза.
Всем по началу трудно,этот период адаптации даётся,думаете мне всегда было легко и домой не хотелось? Я когда первое письмо от матери через месяц получил,так слезы так на него и капали.
А есть ещё забавные чудики,те гордятся,что служат и пишут мол пишу тебе мама из горящего танка
Вот у нас один такой фантазер написал,мол,сижу в реакторном отсеке подлодки,черпаю "тяжелую"(радиоктивную) воду.У него мать весь военкомат на уши подняла,там всё пробили,говорят,какой млин реактор,он вообще у вас на надводном корабле служит.))
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо murena за это полезное сообщение:
gowaa (31.08.2009)