fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 23:54   #428
Приятель
 
Аватар для coRe
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: НН
Пол: М
Сообщений: 150
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 54 раз в 28 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Хм, а есть приват трекеры, на которых можно найти английскую компьютерную литературу, которой нигде кроме как там нету?) Скажем, у одной книги вышло новое издание, но в инете пока только старое издание существует, есть ли вероятность найти это самое новое издание на каком-нибудь приватном трекере, который специализируется на книгах, скажем bitme.org? А ещё было бы лучше, если бы там выкладывали книги из Safari Books Online. Кто не знает - это эдакая онлайн eBook-библиотека, в которой около 7000 книг и большинство на компьютерную тематику, за определённую плату в месяц можно прочитать либо 5, либо 10 книг в месяц (если 2 типа подписки), причём во втором, более дорогом, есть возможность сохранять книги в PDF. Основным, как я считаю, плюсом Safari Books является то, что там можно найти ещё не изданные книги (они могут появляться в SB по мере написания книги автором!).

Вообщем такие вот мысли вслух

Добавлено:
(offtop)
зашёл я на ирк-канал bitme.org спросить есть ли у них книги с SBO и начался диспут на полтора часа почему я использую "x" в своём нике %) а на вопрос мой так и не ответили
как трудно жить.

Последний раз редактировалось coRe; 31.08.2009 в 20:26.
coRe вне форума  
Ответить с цитированием