fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 13:13   #22
Приятель
 
Аватар для Дмитрий Плаксин
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Соцгород 1
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 139
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 52 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokrishka Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучший фильм Аронофски, очень понравился смысл, хорошо показаны отношения человека и смерти. Сильное кино. Это вам не Достучаться до Небес. Кто сталкивался с близкими переживаниями в жизни - тот поймет и фильм его равнодушным точно не оставит. Кому тема не близка - понравится видеоряд и как все снято и оформлено или музыка - много достоинств у фильма.
На мой взгляд фильм наоборот слабоват...и Реквием и Пи как миниму было интереснее смотреть...
Кроме красивой картинки, саунда и Хью Джекмана ничего в этом фильме особенного нет...
И что ты имеешь против "Достучаться до небес"?
Бывают фильмы философским подтекстом, но которые к тому же и смотреть интересно, они хотя бы вызывают какие то эмоции, чеовеческие эмоции.
Может быть "Достучаться до небес" этим пресловутым философским подтекстом и не обладает, но художественное кино, как мне кажется придумали снимать для зрителя, для обычного человека, а не для критиков оценивающих глубину мысли режиссера, и исполнение...
"Фонтан" мне не понравился...слишком нудно, долго, растянуто, никакого развития сюжета, никаких эмоций...
__________________
Дмитрий Плаксин вне форума  
Ответить с цитированием