fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 12:30   #769
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Новое дополнение и премиум-тема для Mass Effect наконец-то в Live



Создатели Mass Effect уже давненько обещали выпустить новую порцию загружаемого контента, но появилась в Live она только сейчас без какого-либо официального анонса.

Сначала об этом узнали только пользователи отдаленных Live-регионов (например, Швеции), теперь же дополнение Pinnacle Station доступно для [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] всем и что немаловажно - всего за 400 MP ($5).

В нем вы сможете опробовать свои боевые навики на сверхсекретной станции Альянса. Помимо пары-тройки часов увлекательного геймплея, дополнение включает новую космическую станцию и 13 боевых сценариев. Похоже, февральские обещания Bioware добавить в игру аналог боевой арены сбываются, хотя сама компания выход дополнения пока никак не комментирует. Чтобы отправиться на новую станцию, ваш герой должен получить ранг Спектра - его, напомним, вам присваивают после первой же миссии.

Сегодня также вышел новый комплект одежек для аватаров с символикой игры (майки и кепки с лого Норманди) и даже полный комплект брони - после уплаты взноса в 320 MP ваш аватар будет готов ко вступлению в войска Альянса! Добавлена и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в декорациях Pinnacle Station.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (05.09.2009)