fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 12:47   #775
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Дебютный трейлер нового дополнения для Grand Theft Auto IV - гламур, парашюты и погони уже 29 октября



Вчера вечером в Xbox Live наконец-то появилось обещанное видео нового дополнения для Grand Theft Auto IV - The Ballad of Gay Tony.
Аддон станет куда более гламурным, нежели "Потеряные и Проклятые". В этот раз нашим героем станет Луис Лопез, правая рука знаменитого клубного импресарию Энтони "Gay Tony" Принца. Действо в новом дополнении обещает быть очень зрелищным. В трейлере Лопез гоняет на шикарных машинах, ходит с дамочками по клубам, убегает от полиции по крыше поезда и даже прыгает с парашютом (привет, San Andreas!).




Второе загружаемое дополнение для Grand Theft Auto IV появится в Xbox Live 29 октября 2009, его цену Rockstar пока не огласили, но готовьтесь выложить не менее тысячи MP.. Одновременно с ним выйдет дисковое издание Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающее оба дополнения к игре. Покупка станет выгодной для тех, кто либо не подключен к Live, либо к тому моменту еще не купил The Lost and Damned.




Новый трейлер можно добавить в свой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] закачек, а на официальном сайте дополнения вы можете уже сейчас [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] себе новые обои на рабочий стол.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (05.09.2009)