fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 10:11   #2400
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldar90 Посмотреть сообщение
gav25 ты единственный кто остался недоволен дом ру))) и предпочел вт... на мой взгляд самый убогий провайде в нино...
Не надо так громко смеятся
Я теперь его понимаю! Есть общие симптомы у нас с ним.
Столкнулся с определенной проблемой, отсутствия интернета.
Распишу подробно.
Вообщем пропал инет, подключение проходит на ура. Но сайты не грузятся, уторрент хоть сеть и видит, но пиров не находит.
Я думал работы у них, ну потерплю немного, но за пол дня ничего не изменилось. Есть у меня второй кабель от АДС, резервный так сказать, подключил инет ихний, все прекрасно работает. Начал разбираться. И тут странности полезли. Сайты пингуются практически все. Причем на некоторые сайты даже по ип выходит, а вот по днс имени нефига. Что значит нефига, это значит что пустая страница, загрузка (в Опере) пишет 0, и через некоторое вреям попыток пишет не удалось подключится. Это все я пробовал в Опере и IE. Вспомнил я Гава25, и решил установить Мозилу. И в ней у меня по днс имени стали открываться очень многие сайты, но не все. У многих сайтов дальше первой страницы не идет загрузка. На любом сайте не логинится!
Вообщем такого странного поведения я пока осознать не могу. АДС включаю и все норм, не намека на такие проблемы.
Понятное дело что при таком раскладе винишь прова. Я даже позвонил, мне сказали что у них все норм, проверили связь до моего компа. Ладно думаю, чтобы окончательно убедится что не в моей системе дело, отключил свой ситемный винт, подрубил другой пустенький жесткий, и с нуля установил систему. Настроил подключение, и все работает! Никаких проблем нету. Не малейшего намека.
Чтобы сразу отрубить стандарные советы, скажу что на на старой системе пробовал отключать все проги, которые могли повлиять на такую работу дома.ру и пробовал фактически только с системными процессами. Проверял на вирусы Каспером с последними обновлениями. (сейчас пришла мысль что надо с новой системы проверить старую)


К чему все это я, что я вообщем понимаю gav25, возможно он столкнулся с такими же проблемами, и подключив ВТ все пробелмы пропали как буд то их и не было, все работает. (напомню что у меня в случае АДС, тоже работает прекрасно). И как после этого не подумать на провайдера?
Дело же на самом деле глубже, я в любом случае докопаюсь до истины, но если кто подскажет от помощие не откажусь
__________________
Скачаю с внешки. Просить [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием