fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 01:03   #85
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.06.2007
Пол: М
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grekkon Посмотреть сообщение
а что на счет качества связи? и еще вопроц: с аськой (подключением) проблем нет?

зы. Просто думаю: подключиться или ну его нах....

ззы. по теме: в инете на работе, или дома через локалку(кто провайдер ХЗ)
Никаких проблем сейчас нет. Были, но только в первый месяц. С подключением тормоза - они в НН недавно открылись и работают медленно, так что их просто нужно регялярно подгонять, звонить и напоминать о себе, но качество отличное, тарифы неплохие, как видите. Нет - я на них не работаю , просто ненарадуюсь никак после j проклятущего)))
P.S. Кстати, одной заявки мало - надо как минимум 5 человек из одного дома, либо из соседствующих домов, расстояние между которыми не более, кажется, 100 метров. Во всяком случае у нас ставили на таких условиях. Лучше всего самому распечатать объявы и развесить по соседним подъездам, люди найдутся.
P.S.S. С аськой никаких проблем нет. Единственная проблема - с рапидой, что связано с тем же NAT, IP - общий либо на всю локальную сеть, либо даже не только на вашу локалку...Да и то - при желании поймаешь нужный момент (или же выйдешь ночью) и закачешь желанный файл))). К тому же есть куча других обменников)

Последний раз редактировалось Almonah; 27.06.2007 в 01:11.
Almonah вне форума  
Ответить с цитированием