fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 01:00   #28
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Мы опять пришли к теологии. "Проверить вшивость". А кто проверять будет? Кто наблюдает за тем, сколько чего там человек может сделать всем остальным? У нас на форуме приняты три варианта происхождения жизни:
1.Аннунаки. В этом случае нас создали инопланетяне и теперь сидят с пивком и наблюдают как мы тут копошимся. В этом случае цель жизни - быть использоваными напланетянами в своих целях. Этот вариант не отвечает на вопрос откуда взялась жизнь вообще, т.к. внеземной разум кто-то же создал?
2. Теория Дарвина. В этом случае жизнь представляет собой нелепую случайность, случайно минералы превратились в органику и понеслось без какой-либо цели. Но теория Дарвина не выдерживает никакой критики. Смотреть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или тему за этом форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
3. Божественная теория. Людей создал бог для каких-то своих целей. Удовлетворить свои амбиции, посмотреть с пивком как мы тут копошимся... Но лично я исхожу из фразы "создал бог людей по образу своему и подобию", очень она мне нравится. В этом случае создание жизни это то же самое, что и продление рода людьми, то есть, "зачем создана жизнь" есть ни что иное, как "зачем заводят детей"

Лекция окончена. Всем спасибо за внимание.
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Страга за это полезное сообщение:
Estariol (21.09.2009), Millioner123 (21.09.2009), Циничная сволочь (21.09.2009)