fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 02:03   #621
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Не так давно, примерно в середине августа, господин Верховцев покинул нас. С шумом, треском и хлопком дверью, успев при этом изрядно поднасрать в комментариях. Все бы ничего, но меня кое-что смущает:
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
ухожу я отсюда на месяц а может и навсегда - просьба оценить моё присутствие нафоруме - можете даже поругаться и поспорить как это делал я - можете анулировать эту тему - я делал всё для её поддержания причём по моим меркам грамотно - процветайте пока без меня - чёт мне надоело думать!!! - я хочу как все - старый я уже почти 39 - интересно конечно с вами - но чёт не в кайф уже стало (возраст сука) - спасибо всем с кем я общался - может вернусь - может нет - на форум буду заходить под новым ником ( да простит меня администрация сайта ) - ток чисто из любопытства
Да, Интернет - штука такая... Вызывает зависимость покрепче, чем от сигарет. Особенно различные социальные сайты, на которых просидел очень долгое время и сильно к ним привязался. Так, о чем это я? Ах, да...
Прошло чуть больше месяца. И тут, как снег на голову, сваливается к нам новичок по имени spec! Нет, я не вижу ничего странного в том, что переехавший из Мурманска человек начинает изучать форумы в ix-nn. Странно то, что он начинает изучать форум именно с философского раздела, в котором так любил умничать Верховцев. Я думаю, что многие читали комментарии Верховцева и запомнили стиль и манеру письма. А теперь попробуйте обратить внимание на комментарии пользователя spec. Пунктуация немного другая, но в общем и целом схожесть есть.

P.S. Ну, короче, вы поняли, на что я намекаю...

Последний раз редактировалось Циничная сволочь; 21.09.2009 в 02:07.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием