fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 15:48   #14
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nel Посмотреть сообщение
Видела одну серию еще по ТВ, давно хотелось посмотреть полностью. Интересно. Отражены самые разные стороны жизни "там". Тем более сам Познер практически американец, так что это взгляд в некотором роде изнутри. У нас как-то навязывается точка зрения, что американцы - тупые, ленивые, жирные, что это нация потребителей. У Познера же это трудяги и патриоты в первую очередь. Ну это мои первые впечатления.
Еще это просто красиво, стильно сделанный фильм - дизайнерам (или кто там у них за оформление отвечает?) просто 5 баллов.
Я с вами полностью согласен, я сам давно уже их все просмотрел, обязательно и вам советую всё посмотреть.
Этот документальный фильм показывает Америку, какая она есть на самом деле, и с хорошей стороны и с плохой. В последней серии рассказывают о Русских эмигрантах. Конечно этот фильм не показывает всю Америку, её надо самому прочувствовать. Как сказал Познер - "теперь я точно могу сказать, что я, что-то знаю, об Америке", хотя он там прожил несколько лет.

Кстати: Познер с Урганом снимают наподобие док. фильм, только о Франции, когда будут показывать по ТВ пока не разглашается.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Nel (22.09.2009)