fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 21:25   #38
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Не овцы? Может быть вы гордитесь тем, что являетесь гражданами Россиянской Федерастии? Да и граждане ведь только на бумаге. Отличительная характеристика гражданина разумного общества - свобода волеизъявления. Вы действительно как-то можете повлиять на процессы, которые протекают "наверху"? Вы как-то можете воспротивиться повышению стоимости проезда в маршрутке на 30%? И с какой эффективностью, если да? Можете выразить публично своё несогласие с линией партии? Если да, то также с какой эффективностью?
Я что-то нихера не чувствую себя гражданином великой страны, где человек человеку друг, товарищ и брат! Скорее наоборот, это тупое стадо разношерстных человекообразных, которые грызутся непонятно за что и живут по принципам "человек человеку волк", "не пойман- не вор", "после нас - хоть потоп" и т.д. Не стадо?!

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Циничная сволочь, Я предлагаю тебе прекратить бессмысленные высеры в мой адрес. Займись чем-нибудь более полезным. Если есть какие-то серьезные наезды - пиши в личку, всё решим!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием