fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 19:21   #14
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Вот ответ представителя военкомата. Нужно постановление - гугли. Но точно знаю что сняли, потому что работаю на предприятии где до 2008 года была бронь.


"Мне 25 лет. После окончания вуза работаю в Научно-исследовательском институте измерительных систем им. Седакова (НИИИС). Говорят, что с 1 января будущего года отсрочка от армии для тех, кто работает на оборонных предприятиях, будет отменена. Так ли это?"

От редакции.
Действительно, в прошлом году Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон “О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с сокращением срока военной службы по призыву”. Закон предусматривает с 1 января 2008 года сокращение срока службы по призыву до года. Это потребует увеличения количества призывников практически в два раза — что во многом и определило необходимость изменения и отмены некоторых отсрочек, в частности, для граждан, которые трудятся на государственных оборонных предприятиях.

Отвечает старший помощник начальника отделения учета и призыва Нижегородского областного военкомата, подполковник Олег ТОДОСЕНКО:

— Гражданам, поступившим на работу на оборонные предприятия (в их числе и НИИИС) и получившим отсрочку от армии до 1 января 2008 года, эта отсрочка будет сохранена, пока они работают на этом предприятии или пока им не исполнится 27 лет. Те же, кто придет работать на эти же предприятия после 1 января будущего года, такой отсрочкой пользоваться не будут. Если есть другие вопросы — обращайтесь к нам, в отдел призыва, по тел. 18-94-11.

Источник "Биржа + Карьера" №19 от 16.05.07
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием