fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 00:49   #54
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

murena, ну так собственно множество людей периодически позволяют себе выпивать, но при этом не творят всякую херню))) Хотя при этом есть люди, которые и в трезвом состоянии явно не являются адекватными. Я ж не призываю напиваться до чертей и белочки.
Цитата:
Статистика аварийности в Российской Федерации за семь месяцев (январь-июль) 2009 года

За 7 месяцев (январь-июль) 2009 года в России произошло 105 376 (-6,8% по сравнению с показателями предыдущего года) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 13 058 (-12%) человек, а 133 561 (-5,1%) человек получили различные ранения.

6 166 (-15,3%) ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 982 (-22,2%) человека погибли, а 9 170 (-13,5%) человек получили ранения.
Что как бы намекает, что и трезвые ведут себя не особо прилично
Про преступления там хз с убийствамистатистику не нашёл, но возможно аналогично. А что там этот доклал...бабушка надвое сказала.
По сути многие сотворили бы намного больше всякой гадости, если бы не сняли стресс алкоголем. По себе знаю и по известным мне индивидам. А то что часть народа ужирается палёнкой, а потом гуярит друг друга- социальная проблема. Если человек имеет нормальную работу, то ему не до каждодневного пьянства.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием