fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 22:22   #86
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrol Посмотреть сообщение
Фильм как раз и о трущобах. ПМСМ Основной посыл авторов понятен, если вместо инопланетян поставить негров, то получаем чистый апартеид (в котором ЮАР и пробывала полвека). И эти негры, являясь людьми второго сорта и проживали в таких трущобах и находили пропитание, роясь на свалках и совершали незаконные действия (многие так и до сих пор в ЮАР и живут). И не зря авторы везде натыкали табличек в фильме "Только для инопланетян" или "Инопланетянам вход запрещен". Во времена апартеида в общественных местах висели аналогичные таблички "Только для белых" и "Только для черных". А судьба глав героя специально введена таким образом, чтобы прибавить экшена и при этом выражается известной нашей поговоркой "От тюрьмы и от сумы не зарекайся".
П.С. Об уровне жизни людей надо судить не так как живут в центре города, а как живут на окраинах, где большинство и обитается. В России большинство людей еще не дошло до такого состояния, чтобы жить в полуразвалившихся лачугах.

Вы же нге видите,что я написал. Хотите показать апартеид,так снимайте апартеид! Нету здесь ничего сокроменного,а таблички эти стоят потому,что эти самые пришельцы вышли за рамки разумного,они даже людей убивали просто так почти,о каком нахер апартеите речь?)) Тут беспредел инопланетян и ничего более.

лан...бесполезно что-то доказывать,вижу,что есть просто упертые люди. Слишком много ищете смысла там,где его и нету вовсе.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Ezhik, про дикие племена есть уйма документальных фильмов. И какой блокбастер можно снять про дикие племена?
я к трущебам это отнес. Какой блокбастер можно снимать про апартеид?)) Вот я к тому же и написал.
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием