fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 21:05   #97
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Служение ТОГДА, это не то же самое, что оно же СЕЙЧАС.
Я имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
служение государству, народу, отечеству,
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Направление и интенсивность впитывания зависит как раз от того, кто "крутит музыку".
А своей головы выходит нет?
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
А что, ты веришь в какое-то отдаленное светлое будущее при существующей паразитическо-пидерастической системе?
Нет. НЕ верю. Я спросил почему провлачилась? Она до сих пор влачится.
А вообще я верю только дедушке Ленину

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Ну это только на первый взгляд! Жизнь верующего полна ритуалов, которые обычному человеку не понять. Но ведь true мусульмане гораздо более жизнеспособны, чем европеоиды, и это факт! Жизнь мусульманина строго регламентирована, дисциплинирована. И нет времени на деградацию.
Вот по поводу дисциплины полностью согасен. Она один из стержней нормального общества.
Не люблю регламентированность, кроме той, которую сам себе придумываю, или любую другую, но разумную.
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Жизнь верующего полна ритуалов, которые обычному человеку не понять.
Не люблю ритуалов. которые не понимаю. Не важно к чему это относится. Хочу понимать суть ритуала и не на базе "верю, значит надо (положено)", а на основе про-начала (если так можно выразится), т.е. его физической сути, откуда он пошел, что дает и что должен давать в идеале. Если это часть, например, заклинания или чего-нибудь подобного, то дайте физическое обоснование, что бы я понимал как это работает.
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
У этого стада был смысл жизни, была ИДЕЯ, была вера.
А что сейчас разве запрещено жить со смыслом? Запрещено иметь идею? Другой вопрос, что сейчас нет национальной идеи как таковой, ну разве что кроме ЖКХ (живи как хочешь).
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием