fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 09:08   #11
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Или есть мнение, что сначала будут предупреждать, типа: "слышь, чувак, я хочу ствол достать на тебя, а у тебя нет случайно, а то я не буду..." или "Вниманию прохожих, я достаю ствол и начинаю стрелять, те у кого есть чем ответить могут чувствоать себя свободными.." Ну или что-то в этом духе.
Скорее всего грабитель больше ничего спрашивать и если у него нет ствола, то просто будет пытаться тебя вырубить, пока ты ствол достать не успел (Потом конечно твой ствол можно забрать и вуаля, у шпаны есть ствол)
И как, как товарищ Millioner123 собирается ствол использовать, мне инетересно очень. Я ещё понимаю, как его использовать если какую то территорию охраняешь: залез ктото-предупредил, шмальнул в воздух(это видимо дабы сохранить нарушителю жизнь)-шмальнуть в него. Теперь представьте вы по улице идёте. Ну где будете пистолет носить? на поясе? Тогда начинаются вестерны)))Идут вот два ночью по безлюдной улице на встречу и нервишки сдавать начинают, а вдруг бандит? И тянутся к пистолетам. Конечно оба видят активность другого, от чего нервишки ещё больше сдают....вот тебе бессмысленные убийства будут. Ну скажите ладно, не на поясе))) Под курткой? Ну тогда любой полезший зачем то в карман будет расцениваться как пытающийся вытащить пистолет. А представь, как зимой будешь вытаскивать)))
И кстати, если есть легальное оружие, то будет легче использовать нелегальное, я так думаю.(Посмотрите на ситуацию с другими товарами)
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием