fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 13:04   #7
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Повторю еще раз и не надо снова тереть мой пост, ибо ты своим сообщением, товарищ супер-модератор, вводишь в заблуждение читающих.
Ты выдернул часть фразы и сказал - много воды, а вот дочитать ее до конца, видимо, не удосужился, я тогда повторю
Цитата:
Нормально относятся по нескольким причинам - во-первых, если высшее образование получил, значит с башкой на плечах, значит косяков меньше будет, во-вторых, значит, что лет на пять старше основой массы сослуживцев, а это тоже влияет на отношение.
где здесь вода? я дал вполне конкретное пояснение слову "нормально".
и твой смех по поводу моего следующего предложения не ясен совсем - во-первых, ты опять процитировал только первую часть предложения, а во-вторых, ты в армии был, товарищ супер-модератор? ты, может быть, думаешь, там дикари одни обитают? В любом коллективе, если ты не даешь повода относиться к тебе, как к утырку, к тебе и не будут относится как к утырку.

Повторю еще раз, дабы не увидел ты здесь, товарищ супер-модератор, "оффтопа", "тупости" и "оскорбления других участников" - к людям с высшим образованием относятся в армии нормально (так же, как, блин, и в обычной жизни то есть, нормально, то есть, не шпыняют их за то, что они заучки или еще что-то подобное, нормально, то есть адекватно), плюс людей с вышкой чаще берут на сержантские должности плюс люди с вышкой обычно старше большей части своих одногодок в армии, что так же исключает большую часть неоправданных "наездов" и т.п. на них. Короче, Trig, не переживай - все там будет нормально, главное - реши для себя заранее нало ли оно тебе?

Оффтоп
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Acid Mike (02.10.2009), D4rkness (02.10.2009), Dark Savant (03.10.2009), Qwenn (03.10.2009), The One (02.10.2009), Trig (02.10.2009)