fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:42   #2772
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Graf У айфолдера 2 мегабита максимум на закачку(когда естественно серв не перегружен,а он благо там довольнотаки нормальный,1 или 2 гигабита у них канал непомню точно и железо поход более менее всётаки агава),количество закачек вродь не лимитированно..

roro я про эту фишку знаю но это не потоки вопервых называется,а во вторых с одного сервера те 2 закачки скачать не дают там защита на это дело стоит(можешь сам проверить когда генерится ссылка там в начале группа цифр идет, вида типо r32,ты её вбиваешь качаешь а вот уже 2 ссыль ст тогоже сервера неполучится,только с другим номером r33 например).

У меня вот щас жесть в ровно 11 часов скорость упала тутже до мегабита как и должна была и минуты через 3 практически намертво отвалился 80 порт на внеху,через раз очень медленно открываются ненагруженные страницы,хотя торрент работает(и всё остальное что не на 80 порту вроде) порт там естественно не 80,вобщем 3 раза переподключался,после переподключения 2 минуты робит и срубаться...
Вот такие пироги...Чувствовал я что невыдержит нагрузку ВТ(моя машина и ПО , а главное я сам,вроде бы не должны чудить),хотя мб просто авария...

Фуф щас всё норм уже минут 20,даже с торрентом довольно неплохо робит инет)
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 05.10.2009 в 12:39.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием