fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 22:42   #97
Знакомый
 
Аватар для ochkarik
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 76
Поблагодарил: 830
Поблагодарили 90 раз в 28 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

короче как я понял у всех свои баги, и далеко не каждый лечится.... "бодаться" с игрой я больше не хочу - надоело. может через месяц другой вернусь к ней и начну с начала...
а вообще игра оставила двоякое впечатление. с одной стороны, понравилось, что нет прямых наводок в квестах (не чувствуешь себе марионеткой). с другой, очень раздражает порой полное отсутствие каких-либо подсказок вообще. опять же, порой не всегда понятна логика разработчиков. к примеру, инструменты для техников. зачем было их прятать так тщательно (если бы не карта с 54 поста я бы их вообще не нашел). по мне это один из ключевых моментов в игре, а никакой инфы где их искать нет. все опрашиваемые сталкеры либо разводили руками, либо предлагали "сгонять" к Сидоровичу (мол они у него точно есть, да еще и новые). после четвертого подобного предложения захотелось дать собеседнику в морду...
сильно напрягают квесты с поиском того или иного персонажа. например, совершенно не понятно где искать Шутника и Баржу, друзей техника со Складовска. из первоначального диалога ясно, что они поссорились из-за того, что не могли решить куда пойти, каждый звал в свою сторону. логично, что техник должен знать кто куда собирался и вполне мог бы подсказать хотя бы направление поисков...
понравилась затея с покупкой "элитного" оружия и снаряжения у Шустрова. но и тут не так все гладко. почему-то приходится покупать кота в мешке...
также сильно напрягают ежедневные выбросы. ну, понятно, что после каждого в аномалиях образуются артефакты, но постоянно бегать и обыскивать их в поисках чего-нибудь интересного откровенно надоедает...
конечно список можно продолжать, но думаю и так всем понятно к чему я...
короче, у меня сложилось такое мнение, что производители опять поторопились с выпуском игры, и следует ждать очередных "заплаток", как и в случае со второй частью... обидно...
ochkarik вне форума  
Ответить с цитированием