fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 14:05   #100
Знакомый
 
Аватар для ilix-nn
 
Регистрация: 25.01.2008
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 68
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
после четвертого подобного предложения захотелось дать собеседнику в морду...
Ну в общем-то там все говорят почти одно и тоже, так же было и в ТЧ и ЧН


Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
сильно напрягают квесты с поиском того или иного персонажа. например, совершенно не понятно где искать Шутника и Баржу, друзей техника со Складовска. из первоначального диалога ясно, что они поссорились из-за того, что не могли решить куда пойти, каждый звал в свою сторону. логично, что техник должен знать кто куда собирался и вполне мог бы подсказать хотя бы направление поисков...
Не все сразу, друг мой, нужно походить поискать, я например, нашел одного из этих сталкеров в аномалии под землей, куда попал случайно. А вообще-то миссии и есть на то чтобы их выполнять и сталкиваться с трудностями. В квесте где нужно завалить стаю кровососов отравляющим газом, я не смог найти ключи от ящика и просто пошел и замочил их всех из автомата - итог один, а вариантов исполнения квеста минимум 2. По поводу подсказок - они есть, просто надо их поискать - не все сразу.


Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
также сильно напрягают ежедневные выбросы
ну это игра, от этого никуда не денешься, это как день и ночь, просто привыкнуть нужно, кстати у медиков есть таблетки, которые помогают переждать выброс вне укрытия.


Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
что после каждого в аномалиях образуются артефакты, но постоянно бегать и обыскивать их в поисках чего-нибудь интересного откровенно надоедает...
Тебе они сильно нужны эти артефакты?, заработать можно и на другом. А вот на локации Янов просто выполни квесты от ученых - расставь в аномалиях сканеры и потом на карте будешь видеть где и какие артефаки есть.


Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
короче, у меня сложилось такое мнение, что производители опять поторопились с выпуском игры, и следует ждать очередных "заплаток", как и в случае со второй частью... обидно...
Ну да, будет еще не один патч и исправят не одну сотню багов,НО! Ведь мы все так ждали эту игру, что удовольствие от настоящих ценителей игры перекроет с лихвой баги (лично я ну ни разу не натолкнулся ни на один баг)


Цитата:
Сообщение от ochkarik Посмотреть сообщение
а если мои комментарии кому-то показались излишне негативными, то прошу прощения. в целом игра (как впрочем и вся серия) даже очень не плоха. прям гордость берет за братьев славян! (и это без пафоса)
Да все нормально, никто не расстроился.
Удачи тебе в игре!
ilix-nn вне форума  
Ответить с цитированием