fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 23:30   #34
Знакомый
 
Аватар для zaika
 
Регистрация: 26.08.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 83
Поблагодарил: 172
Поблагодарили 260 раз в 80 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
133 Всего


По умолчанию

Блин, темка зацепила. Можно я про себя расскажу, никто кроме циничной сволочи не будет против?
Когда я была маленькая (предупреждаю сволочь - это не шизофрения), часто перед тем как заснуть я закрывала естестно глаза и не могу точно объяснить тут же вставала такая картина: Я падаю вниз, постоянно попадая из одной типо платформы на другую. Ну не знаю что это было, типо каких-то ступеней чтоли. И я никогда не могла долетать до самого низа, посмотреть, что же там, внизу. Но я их не выдумывала, я видела все это как только закрывала глаза. А потом мне приснился сон что я все таки долетела и там внизу было много комнат и один странный коридор. Я пошла в самую последнюю и там увидела своего брата, он был мертв. Я была в шоке. Дальше не помню или он резко на этом закончился. Но дело в том что я об этом никогда никому не рассказывала. Это продолжалось не очень долго, сейчас не могу так. А арньше как только закрывала глаза, сразу же я начинаю падать в этом образе. А потом только уже потом я засыпала. Мне это даже казалось уже необходимым, я засыпать без этого не могла.
А тут кто-то писал что сны такие реальные что кажется что это ты уже сделал а на самом деле спишь. Тоже приходилось видеть такие сны. Раньше дочка просыпалась очень рано, просила что нибудь ей дать, ну там попить допустим, я ей сейчас сейчас, сама сплю и вижу как набираю ей воду, даю, и потом блин слышу, ну мам, ты еще долго, хватит спать! Вот это жесть. Смешно но мне бывало не до смеха.
Иногда просыпалась со слезами на глазах. Один раз в истерике аж забилась, всего лишь на всего плохой сон.
Вообще это жутковатая вещь, все эти картинки, сны. Все кажется таким реальным. Но в этом что-то есть, я чувствую. Просто надо действительно развиваться, может кому-то это под силу, но я вряд ли смогу. Наверное не хочу, меня с детства преследует одна только мистика. И человек который теперь рядом со мной постоянно тоже такой фрукт как я, развитая интуиция, вещие сны, и одна сплошная мистика.
Но это все не самое страшное. Есть и еще такая штука, не буду вспоминать название этой херне, короче человек спит и видит себя со стороны, типа как душа от тела отлетела и наблюдает тело со стороны. Это вот вообще жесть. Муж у меня 2 раза такое уже наблюдал.
Я тут что-то совсем много написала. Ну может кому интересно, может кому-то покажется все бредом, но это действительно так.
Сайфер, или постарайся положить этому конец, действительно, больше отдыхай, занимайся спортом, на свежем воздухе, и т.д., или наоборот, развивайся, может ты действительно какой-нибудь одаренный.
Извиняюсь что влезла в ваш разговор, интересно стало.
А, да, насчет снов, тоже люблю продолжать, так интересно что там впереди, но все равно у меня не получается его продолжать (сон), т.к. постоянно кто-нибудь да отвлекает. Но это так забавно.
__________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Последний раз редактировалось zaika; 16.10.2009 в 23:34.
zaika вне форума  
Ответить с цитированием