fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 22:05   #36
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox,
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Или выпить рюмашку апперитива перед ужином для аппетита
Для аппетита нипьют. Под влиянием алкоголя железы, расположенные в стенке желудка, начинают активнее вырабатывать желудочный сок, что и воспринимается как повышение аппетита. Однако, под влиянием раздражения железы сначала выделяют много слизи, разъедая при этом стенки желудка, а со временем атрофируются. Таким образом изменяется и извращается чувство голода, аппетита. Естественное чувство голода преувеличивается, происходит перегрузка желудочно-кишечного тракта, нарушается нормальное пищеварение. Последствия этого — нездоровая полнота, расстройство пищеварительного аппарата.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
попадают в определённую компанию и как говориться пошло поехало, хорошо если со временем остепеняться...
да, не все зависит от семьи и воспитания, потому что наступает момент, когда ребенок начинает взаимодействовать с обществом.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
И первое слово в масштабе страны должно быть за правительством.
которому это не надо..

А вообще, меня раздражает, как у нас в уменьшительно-умилительной форме называют это пойло: пиффко, пивасик, шампусик, водочка, беленькая, коньячок.. и все это в стопочку
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pizza за это полезное сообщение:
Estariol (21.10.2009), lvd88 (22.10.2009), Millioner123 (20.10.2009), Wolf_and_fox (21.10.2009)