fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 20:50   #97
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1988 Посмотреть сообщение
ну а наркотики при заболевании раком выписывают, что бы снять болевой синдром, и что?
НЕкоторые называют это "ложной гуманностью".
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Я говорю о том что сейчас алкоголь разрушает наше общество. И именно по этому его надо запрещать. Да именно запрещать. По тому как алкоголь это легализованный наркотик. Выйдите в 18:00 и позже на улице из 10 - 6 пьяные или пьют пиво. В чем смысл? Да смысл в том чтоб уничтожить нас как нацию. Русские пили всегда - утверждение не имеющие право на жизнь. Нас уничтожают по средствам алкоголи и наркотиков, разлагают по средствам ТВ и тд. Задумайтесь именно над этим. И не надо утверждать что тут действует естественный отбор - мы люди и законы животных нам должны быть чужды.
Вот про нацию я полностью согласен. и в общем-то не раз уже писал об этом.
А вот с полным запретом не согласен. Еще раз скажу, чт надо не с зеленым змием бороться, а с "формой его потребления". конечно е я говорю о культуре пития.
Поверь мне, мой патриотизм и любовь к Родине ни сколько не изменились с того момента как я начал выпивать вообще. Мое отношение к правительству - совсем другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от amina_nn Посмотреть сообщение
запретный плод всегда сладок.
Да, сладок, но о того что привили безудержное потребление пивного суррогата, что-то пьющих сей напиток меньше не становится, хотя он уже и не запретный вроде. Так что в данном случае данная формулировка не прокатывает.

Цитата:
Сообщение от amina_nn Посмотреть сообщение
то-то другой уже не может купить бутылку дорогого пойла в 22.01,
Если я планирую напиться. то закуплюсь заранее, это не проблема, и к тому же можно укпить чего-то до 15% и тупо догнаться.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Почему тогда не предлагаешь телевидение запретить? А ещё запретить многие печатные издания, пропагандирующие чуждый нашей культуре тип поведения?
Ох, дайте мне волю на эту тему...Я бы все позакрывал с намеком на "желтый цвет".

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
запретить алкоголь лет на 20!
Толку? Вот варианты:

1) Одеколон
2) Самогон
3) Брага
4) Медицинские препараты типа "Боярышник"
5) Дихлофос...
И это малая часть того, что можно выпить.

Немного истории:
Работал я на Квазаре, там собирали всякую хрень электронную, где есть платы, там есть спирт, где есть спирт, там его пьют. А что бы его не пили руководство дало указание смешивать спирт с разными веществами бензином. керосином и т.д...
Подействовало на три недели. Не даром это институт. В общем да здравствует обратная перегонка.
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
И приниматься за расхлебывание каши которая заварилась за последние 20 -25 лет повального пьянства. А это как раз развитее молодежи (кружки там, спорт и тд) и многое другое.
Я полностью согласен. но...
Не выгодно это. не прибыльно. Одни нервы и траты. ну где сейчас найти руководителя кружка...Ему платить надо, надо покупать материалы, арендовать помещения и т.д. Да, и еще нести ответственность в соответствии с правилами разными и законами.
В общем это ни кому не интересно.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Нужны социальные меры.
Нужны, и много всяких...но хоть у нас гос-во и оформлено как социальное, о социальности никто не думает.
Дело не в выборе власти, а в том. что у народа нет полновесных рычагов давления на власть, например, досрочный отзыв мера и что-нибудь в этом духе.
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Или за слово удовольствие вы прячете алкогольное опьянение?
Легкое алкошольное опьянение. Или "под шафе"

Цитата:
Сообщение от Сергей1988 Посмотреть сообщение
чье руководство также является депутатами городской думы
Ну это не секрет вовсе.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
При Совке не смогли,
Снова не много истории:
при совке, как вы изволили выразиться, увидеть подростка с бутылкой пива на остановке, да что там на остановке, просто на улице...Это ЧП. ебанцев ему бы сразу дали сами прохожие, да еще и к родителям бы отвели.
И я не говорю про пьяных подросков.
Увидеть курящую девушку - проблема №1
Мы, пацаны, что бы покурить забивались в такие щели...там мыши не ползают.
Я не спорю тогда пили, но кто, где и сколько - это вопрос. И алкоголики были, правда особо воли себе не давали ибо в ЛТП можно было легко загреметь. Наркоманы были, но все по щелям и большинство из них "под колпаком".
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 22.10.2009 в 21:59.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Black_dove (18.11.2009)